<< назад

Кубок Кедриной 2018

27 января 2018, Санкт-Петербург, Россия

Результаты
Для просмотра видео участника нажмите на его время.
Для одновременного просмотра двух участников нажмите на время участников и на кнопку внизу экрана "Наложить"
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Мужчины / 1962 г.р. и старше Видео:
1 44
Аникеев Александр
1953 I 19.76 18.59 38.35
2 48
Венедиктов Геннадий
1949 20.09 19.33 39.42
4 46
Балакирев Сергей
1954 20.40 19.81 40.21
3 49
Густов Сергей
1961 20.50 19.49 39.99
5 43
Сайфуллин Раис
1961 МС 20.97 19.97 40.94
6 47
Коковихин Андрей
1961 22.26 21.31 43.57
7 40
Громов Анатолий
1951 МС 23.54 22.74 46.28
8 42
Гинзбург Игорь
1959 23.96 23.25 47.21
9 45
Гетманов Юрий
1947 МС 24.19 23.03 47.22
Мужчины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
2 62
Лобачков Александр
1987 МС 17.70 17.24 34.94
1 56
Кедрин Максим
1982 МСМК 17.91 16.91 34.82
2 57
Брит Андрей
1980 МС 17.97 16.97 34.94
5 61
Гетманов Владимир
1987 МС 18.60 17.96 36.56
4 69
Муратов Виталий
1974 18.91 17.41 36.32
7 72
Овчинников Сергей
1980 19.03 18.17 37.20
6 66
Денисов Сергей
1973 19.17 17.92 37.09
8 54
Смирнов Андрей
1980 19.32 18.31 37.63
9 71
Путниньш Андрей
1983 19.42 18.51 37.93
10 60
Михайлов Николай
1979 б/р 19.43 18.84 38.27
11 58
Терентьев Александр
1963 б/р 20.20 18.65 38.85
12 70
Полухин Дмитрий
1983 20.40 19.06 39.46
13 68
Куренбин Иван
1984 I 20.53 19.69 40.22
14 55
Кабинетский Алексей
1984 21.04 20.21 41.25
15 59
Новиков Вячеслав
1974 б/р 22.00 21.70 43.70
17 64
Макаров Николай
1985 23.40 23.29 46.69
16 63
Бродников Александр
1984 23.48 22.29 45.77
Юноши-мужчины / 1988 - 2001 г. р. Видео:
1 88
Терентьев Дмитрий
1999 МС 17.34 16.44 33.78
2 74
Драбовский Дмитрий
1989 I 17.48 16.49 33.97
4 78
Алексеев Дмитрий
1994 I 17.91 17.15 35.06
5 84
Лим Сон Тэ
1999 МС 18.00 17.30 35.30
3 79
Сегаль Юрий
1994 КМС 18.00 16.86 34.86
6 75
Суховерхов Алексей
1989 МС 18.43 17.83 36.26
7 87
Суханов Кирилл
1994 КМС 18.58 17.85 36.43
11 34
Канаев Дмитрий
1988 МС 18.73 19.50 38.23
9 80
Ботыгин Евгений
1988 I 18.74 17.85 36.59
8 83
Алексеев Денис
2001 I 18.84 17.65 36.49
10 89
Плюснин Дмитрий
1999 I 18.87 17.76 36.63
12 86
Бильмак Георгий
2000 I 21.37 17.16 38.53
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Девушки и женщины / 1988 - 2001 г.р. Видео:
4 26
Агафонова Дарья
1997 КМС 18.57 17.78 36.35
1 33
Алексеева Надежда
1995 МС 18.25 17.56 35.81
9 29
Бухонова Елизавета
1994 19.45 18.81 38.26
5 31
Гусева Екатерина
2000 КМС 18.42 17.95 36.37
10 28
Дмитриева Анна
1988 19.86 19.14 39.00
2 22
Надыршина Маргарита
1994 МС 18.73 17.19 35.92
3 23
Писарева Екатерина
2000 I 18.50 17.62 36.12
8 27
Пожилис Александра
1999 I 19.46 18.67 38.13
6 32
Сырых Инна
1997 МС 18.74 17.71 36.45
7 25
Щеглова Варвара
2000 I 19.01 18.41 37.42
Женщины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
3 13
Багрова Наталья
1972 I 20.17 19.18 39.35
4 11
Бакута Ирина
1973 I 20.09 19.57 39.66
14 18
Веретягина Инна
1964 24.32 23.02 47.34
8 7
Горобец Надежда
1978 21.14 20.33 41.47
9 21
Дмитриева Ольга
1986 I 21.33 20.44 41.77
12 19
Донская Мария
1981 23.38 21.96 45.34
2 35
Драбовская Александра
1987 МС 19.32 18.81 38.13
13 16
Искрицкая Наталья
1974 23.34 22.16 45.50
5 15
Клюжева Анжела
1977 I 20.79 19.49 40.28
6 12
Коновалова Ольга
1971 20.79 20.04 40.83
1 20
Ларионова Анна
1975 МСМК 19.39 18.50 37.89
10 10
Скороходова Полина
1987 I 21.80 21.37 43.17
11 17
Смирнова Екатерина
1983 22.26 21.11 43.37
7 6
Фризе Елена
1976 20.72 20.33 41.05

Идентификатор
Имя
Дата рождения
Дата регистрации
Эль почта
Соц страница
Город
Тип
Тип авторизации
Выйти из кабинетаВыйти