<< назад

Кубок Кедриной 2018

27 января 2018, Санкт-Петербург, Россия

Результаты
Для просмотра видео участника нажмите на его время.
Для одновременного просмотра двух участников нажмите на время участников и на кнопку внизу экрана "Наложить"
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Юноши-мужчины / 1988 - 2001 г. р. Видео:
11 34
Канаев Дмитрий
1988 МС 18.73 19.50 38.23
2 74
Драбовский Дмитрий
1989 I 17.48 16.49 33.97
6 75
Суховерхов Алексей
1989 МС 18.43 17.83 36.26
4 78
Алексеев Дмитрий
1994 I 17.91 17.15 35.06
3 79
Сегаль Юрий
1994 КМС 18.00 16.86 34.86
9 80
Ботыгин Евгений
1988 I 18.74 17.85 36.59
8 83
Алексеев Денис
2001 I 18.84 17.65 36.49
5 84
Лим Сон Тэ
1999 МС 18.00 17.30 35.30
12 86
Бильмак Георгий
2000 I 21.37 17.16 38.53
7 87
Суханов Кирилл
1994 КМС 18.58 17.85 36.43
1 88
Терентьев Дмитрий
1999 МС 17.34 16.44 33.78
10 89
Плюснин Дмитрий
1999 I 18.87 17.76 36.63
Мужчины / 1962 г.р. и старше Видео:
7 40
Громов Анатолий
1951 МС 23.54 22.74 46.28
8 42
Гинзбург Игорь
1959 23.96 23.25 47.21
5 43
Сайфуллин Раис
1961 МС 20.97 19.97 40.94
1 44
Аникеев Александр
1953 I 19.76 18.59 38.35
9 45
Гетманов Юрий
1947 МС 24.19 23.03 47.22
4 46
Балакирев Сергей
1954 20.40 19.81 40.21
6 47
Коковихин Андрей
1961 22.26 21.31 43.57
2 48
Венедиктов Геннадий
1949 20.09 19.33 39.42
3 49
Густов Сергей
1961 20.50 19.49 39.99
Мужчины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
8 54
Смирнов Андрей
1980 19.32 18.31 37.63
14 55
Кабинетский Алексей
1984 21.04 20.21 41.25
1 56
Кедрин Максим
1982 МСМК 17.91 16.91 34.82
2 57
Брит Андрей
1980 МС 17.97 16.97 34.94
11 58
Терентьев Александр
1963 б/р 20.20 18.65 38.85
15 59
Новиков Вячеслав
1974 б/р 22.00 21.70 43.70
10 60
Михайлов Николай
1979 б/р 19.43 18.84 38.27
5 61
Гетманов Владимир
1987 МС 18.60 17.96 36.56
2 62
Лобачков Александр
1987 МС 17.70 17.24 34.94
16 63
Бродников Александр
1984 23.48 22.29 45.77
17 64
Макаров Николай
1985 23.40 23.29 46.69
6 66
Денисов Сергей
1973 19.17 17.92 37.09
13 68
Куренбин Иван
1984 I 20.53 19.69 40.22
4 69
Муратов Виталий
1974 18.91 17.41 36.32
12 70
Полухин Дмитрий
1983 20.40 19.06 39.46
9 71
Путниньш Андрей
1983 19.42 18.51 37.93
7 72
Овчинников Сергей
1980 19.03 18.17 37.20
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Женщины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
1 20
Ларионова Анна
1975 МСМК 19.39 18.50 37.89
2 35
Драбовская Александра
1987 МС 19.32 18.81 38.13
3 13
Багрова Наталья
1972 I 20.17 19.18 39.35
4 11
Бакута Ирина
1973 I 20.09 19.57 39.66
5 15
Клюжева Анжела
1977 I 20.79 19.49 40.28
6 12
Коновалова Ольга
1971 20.79 20.04 40.83
7 6
Фризе Елена
1976 20.72 20.33 41.05
8 7
Горобец Надежда
1978 21.14 20.33 41.47
9 21
Дмитриева Ольга
1986 I 21.33 20.44 41.77
10 10
Скороходова Полина
1987 I 21.80 21.37 43.17
11 17
Смирнова Екатерина
1983 22.26 21.11 43.37
12 19
Донская Мария
1981 23.38 21.96 45.34
13 16
Искрицкая Наталья
1974 23.34 22.16 45.50
14 18
Веретягина Инна
1964 24.32 23.02 47.34
Девушки и женщины / 1988 - 2001 г.р. Видео:
1 33
Алексеева Надежда
1995 МС 18.25 17.56 35.81
2 22
Надыршина Маргарита
1994 МС 18.73 17.19 35.92
3 23
Писарева Екатерина
2000 I 18.50 17.62 36.12
4 26
Агафонова Дарья
1997 КМС 18.57 17.78 36.35
5 31
Гусева Екатерина
2000 КМС 18.42 17.95 36.37
6 32
Сырых Инна
1997 МС 18.74 17.71 36.45
7 25
Щеглова Варвара
2000 I 19.01 18.41 37.42
8 27
Пожилис Александра
1999 I 19.46 18.67 38.13
9 29
Бухонова Елизавета
1994 19.45 18.81 38.26
10 28
Дмитриева Анна
1988 19.86 19.14 39.00

Идентификатор
Имя
Дата рождения
Дата регистрации
Эль почта
Соц страница
Город
Тип
Тип авторизации
Выйти из кабинетаВыйти