<< назад

Кубок Кедриной 2018

27 января 2018, Санкт-Петербург, Россия

Результаты
Для просмотра видео участника нажмите на его время.
Для одновременного просмотра двух участников нажмите на время участников и на кнопку внизу экрана "Наложить"
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Мужчины / 1962 г.р. и старше Видео:
1 44
Аникеев Александр
1953 I 19.76 18.59 38.35
5 43
Сайфуллин Раис
1961 МС 20.97 19.97 40.94
7 40
Громов Анатолий
1951 МС 23.54 22.74 46.28
9 45
Гетманов Юрий
1947 МС 24.19 23.03 47.22
2 48
Венедиктов Геннадий
1949 20.09 19.33 39.42
3 49
Густов Сергей
1961 20.50 19.49 39.99
4 46
Балакирев Сергей
1954 20.40 19.81 40.21
6 47
Коковихин Андрей
1961 22.26 21.31 43.57
8 42
Гинзбург Игорь
1959 23.96 23.25 47.21
Мужчины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
13 68
Куренбин Иван
1984 I 20.53 19.69 40.22
10 60
Михайлов Николай
1979 б/р 19.43 18.84 38.27
11 58
Терентьев Александр
1963 б/р 20.20 18.65 38.85
15 59
Новиков Вячеслав
1974 б/р 22.00 21.70 43.70
2 57
Брит Андрей
1980 МС 17.97 16.97 34.94
2 62
Лобачков Александр
1987 МС 17.70 17.24 34.94
5 61
Гетманов Владимир
1987 МС 18.60 17.96 36.56
1 56
Кедрин Максим
1982 МСМК 17.91 16.91 34.82
4 69
Муратов Виталий
1974 18.91 17.41 36.32
6 66
Денисов Сергей
1973 19.17 17.92 37.09
7 72
Овчинников Сергей
1980 19.03 18.17 37.20
8 54
Смирнов Андрей
1980 19.32 18.31 37.63
9 71
Путниньш Андрей
1983 19.42 18.51 37.93
12 70
Полухин Дмитрий
1983 20.40 19.06 39.46
14 55
Кабинетский Алексей
1984 21.04 20.21 41.25
16 63
Бродников Александр
1984 23.48 22.29 45.77
17 64
Макаров Николай
1985 23.40 23.29 46.69
Юноши-мужчины / 1988 - 2001 г. р. Видео:
2 74
Драбовский Дмитрий
1989 I 17.48 16.49 33.97
4 78
Алексеев Дмитрий
1994 I 17.91 17.15 35.06
8 83
Алексеев Денис
2001 I 18.84 17.65 36.49
9 80
Ботыгин Евгений
1988 I 18.74 17.85 36.59
10 89
Плюснин Дмитрий
1999 I 18.87 17.76 36.63
12 86
Бильмак Георгий
2000 I 21.37 17.16 38.53
3 79
Сегаль Юрий
1994 КМС 18.00 16.86 34.86
7 87
Суханов Кирилл
1994 КМС 18.58 17.85 36.43
1 88
Терентьев Дмитрий
1999 МС 17.34 16.44 33.78
5 84
Лим Сон Тэ
1999 МС 18.00 17.30 35.30
6 75
Суховерхов Алексей
1989 МС 18.43 17.83 36.26
11 34
Канаев Дмитрий
1988 МС 18.73 19.50 38.23
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Девушки и женщины / 1988 - 2001 г.р. Видео:
4 26
Агафонова Дарья
1997 КМС 18.57 17.78 36.35
1 33
Алексеева Надежда
1995 МС 18.25 17.56 35.81
9 29
Бухонова Елизавета
1994 19.45 18.81 38.26
5 31
Гусева Екатерина
2000 КМС 18.42 17.95 36.37
10 28
Дмитриева Анна
1988 19.86 19.14 39.00
2 22
Надыршина Маргарита
1994 МС 18.73 17.19 35.92
3 23
Писарева Екатерина
2000 I 18.50 17.62 36.12
8 27
Пожилис Александра
1999 I 19.46 18.67 38.13
6 32
Сырых Инна
1997 МС 18.74 17.71 36.45
7 25
Щеглова Варвара
2000 I 19.01 18.41 37.42
Женщины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
3 13
Багрова Наталья
1972 I 20.17 19.18 39.35
4 11
Бакута Ирина
1973 I 20.09 19.57 39.66
14 18
Веретягина Инна
1964 24.32 23.02 47.34
8 7
Горобец Надежда
1978 21.14 20.33 41.47
9 21
Дмитриева Ольга
1986 I 21.33 20.44 41.77
12 19
Донская Мария
1981 23.38 21.96 45.34
2 35
Драбовская Александра
1987 МС 19.32 18.81 38.13
13 16
Искрицкая Наталья
1974 23.34 22.16 45.50
5 15
Клюжева Анжела
1977 I 20.79 19.49 40.28
6 12
Коновалова Ольга
1971 20.79 20.04 40.83
1 20
Ларионова Анна
1975 МСМК 19.39 18.50 37.89
10 10
Скороходова Полина
1987 I 21.80 21.37 43.17
11 17
Смирнова Екатерина
1983 22.26 21.11 43.37
7 6
Фризе Елена
1976 20.72 20.33 41.05

Идентификатор
Имя
Дата рождения
Дата регистрации
Эль почта
Соц страница
Город
Тип
Тип авторизации
Выйти из кабинетаВыйти