<< назад

Кубок Кедриной 2018

27 января 2018, Санкт-Петербург, Россия

Результаты
Для просмотра видео участника нажмите на его время.
Для одновременного просмотра двух участников нажмите на время участников и на кнопку внизу экрана "Наложить"
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Мужчины / 1962 г.р. и старше Видео:
9 45
Гетманов Юрий
1947 МС 24.19 23.03 47.22
2 48
Венедиктов Геннадий
1949 20.09 19.33 39.42
7 40
Громов Анатолий
1951 МС 23.54 22.74 46.28
1 44
Аникеев Александр
1953 I 19.76 18.59 38.35
4 46
Балакирев Сергей
1954 20.40 19.81 40.21
8 42
Гинзбург Игорь
1959 23.96 23.25 47.21
3 49
Густов Сергей
1961 20.50 19.49 39.99
6 47
Коковихин Андрей
1961 22.26 21.31 43.57
5 43
Сайфуллин Раис
1961 МС 20.97 19.97 40.94
Мужчины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
11 58
Терентьев Александр
1963 б/р 20.20 18.65 38.85
6 66
Денисов Сергей
1973 19.17 17.92 37.09
4 69
Муратов Виталий
1974 18.91 17.41 36.32
15 59
Новиков Вячеслав
1974 б/р 22.00 21.70 43.70
10 60
Михайлов Николай
1979 б/р 19.43 18.84 38.27
2 57
Брит Андрей
1980 МС 17.97 16.97 34.94
7 72
Овчинников Сергей
1980 19.03 18.17 37.20
8 54
Смирнов Андрей
1980 19.32 18.31 37.63
1 56
Кедрин Максим
1982 МСМК 17.91 16.91 34.82
12 70
Полухин Дмитрий
1983 20.40 19.06 39.46
9 71
Путниньш Андрей
1983 19.42 18.51 37.93
16 63
Бродников Александр
1984 23.48 22.29 45.77
14 55
Кабинетский Алексей
1984 21.04 20.21 41.25
13 68
Куренбин Иван
1984 I 20.53 19.69 40.22
17 64
Макаров Николай
1985 23.40 23.29 46.69
5 61
Гетманов Владимир
1987 МС 18.60 17.96 36.56
2 62
Лобачков Александр
1987 МС 17.70 17.24 34.94
Юноши-мужчины / 1988 - 2001 г. р. Видео:
9 80
Ботыгин Евгений
1988 I 18.74 17.85 36.59
11 34
Канаев Дмитрий
1988 МС 18.73 19.50 38.23
2 74
Драбовский Дмитрий
1989 I 17.48 16.49 33.97
6 75
Суховерхов Алексей
1989 МС 18.43 17.83 36.26
4 78
Алексеев Дмитрий
1994 I 17.91 17.15 35.06
3 79
Сегаль Юрий
1994 КМС 18.00 16.86 34.86
7 87
Суханов Кирилл
1994 КМС 18.58 17.85 36.43
5 84
Лим Сон Тэ
1999 МС 18.00 17.30 35.30
10 89
Плюснин Дмитрий
1999 I 18.87 17.76 36.63
1 88
Терентьев Дмитрий
1999 МС 17.34 16.44 33.78
12 86
Бильмак Георгий
2000 I 21.37 17.16 38.53
8 83
Алексеев Денис
2001 I 18.84 17.65 36.49
М N Фамилия, Имя Год Разряд Гк 1 поп. 2 поп. Сумма
Девушки и женщины / 1988 - 2001 г.р. Видео:
1 33
Алексеева Надежда
1995 МС 18.25 17.56 35.81
5 31
Гусева Екатерина
2000 КМС 18.42 17.95 36.37
3 23
Писарева Екатерина
2000 I 18.50 17.62 36.12
4 26
Агафонова Дарья
1997 КМС 18.57 17.78 36.35
2 22
Надыршина Маргарита
1994 МС 18.73 17.19 35.92
6 32
Сырых Инна
1997 МС 18.74 17.71 36.45
7 25
Щеглова Варвара
2000 I 19.01 18.41 37.42
9 29
Бухонова Елизавета
1994 19.45 18.81 38.26
8 27
Пожилис Александра
1999 I 19.46 18.67 38.13
10 28
Дмитриева Анна
1988 19.86 19.14 39.00
Женщины / 1963 - 1987 г.р. Видео:
2 35
Драбовская Александра
1987 МС 19.32 18.81 38.13
1 20
Ларионова Анна
1975 МСМК 19.39 18.50 37.89
4 11
Бакута Ирина
1973 I 20.09 19.57 39.66
3 13
Багрова Наталья
1972 I 20.17 19.18 39.35
7 6
Фризе Елена
1976 20.72 20.33 41.05
6 12
Коновалова Ольга
1971 20.79 20.04 40.83
5 15
Клюжева Анжела
1977 I 20.79 19.49 40.28
8 7
Горобец Надежда
1978 21.14 20.33 41.47
9 21
Дмитриева Ольга
1986 I 21.33 20.44 41.77
10 10
Скороходова Полина
1987 I 21.80 21.37 43.17
11 17
Смирнова Екатерина
1983 22.26 21.11 43.37
13 16
Искрицкая Наталья
1974 23.34 22.16 45.50
12 19
Донская Мария
1981 23.38 21.96 45.34
14 18
Веретягина Инна
1964 24.32 23.02 47.34

Идентификатор
Имя
Дата рождения
Дата регистрации
Эль почта
Соц страница
Город
Тип
Тип авторизации
Выйти из кабинетаВыйти